PDA

Просмотр полной версии : Шанс по рассмотрению патчей


Vladimir
26.01.2010, 09:49
На всякий случай хочу заменить что я не планирую рассматривать на какой-то регулярной основе патчи в этом разделе. Тольок если из названия следует нечто быстро применимое и не затрагивающее чего-то глубокого в работе ядра. Хотите чтобы ваш патч был рассмотрен c большим шансом помещайте его на getmangos.com.

Причины: мне несколько напрягала в прошлом ситуация с getmangos.ru когда начинали одни и теже патчи постить там и на getmangos.com от непонятно разных или нет авторов, забывая указать настоящих авторов, обновляли только на одном из форумов и т.д. Сейчас на getmangos.com ~400 patches (ну многие устарели конечно, но все равно).

`win
26.01.2010, 10:35
прошу прощения, http://github.com/insider42/mangos/commits/330_test
некоторым патчам уже несколько лет, но они всё ещё актуальны... и особенно в плане играбельности сервера :)

timmit
26.01.2010, 11:33
Одно время Ambal начинал разбираться с патчами , которые использует Каратель, но потом куда то пропал.

Vladimir
26.01.2010, 12:14
я иногда беру патчи у Карателя когда они достаточно очевидны... обычно когда мне подсказывают посмотреть на какойто из таких патчей. Просматиривать весь список я не планирую в любом случае - как уже говорилось у меня есть основной оффициальный источник - under reviewed на getmangos.com с корректной в большинстве случаев информацией об авторстве и возможностью обсуждения и т.д. И пока там недостатка в патчах не наблюдается остальные источники используюутся постольку-поскольку. И я сознательно не хочу способствовать размываниею этого источника как это случилось с getmangos.ru. Для выкладывания патч и минимального описания что он делает знаний английского практически не требуется.

YuruY
26.01.2010, 12:19
прошу прощения, http://github.com/insider42/mangos/commits/330_test
некоторым патчам уже несколько лет, но они всё ещё актуальны... и особенно в плане играбельности сервера :)

Каратель сам пишет на getmangos.com. ;)

`win
26.01.2010, 19:38
я знаю, не удержался ;) просто сделал акцент на последнее предложение в посте