PDA

Просмотр полной версии : скомпилите пожалуйста!


CMyTA
26.09.2010, 04:43
скомпилите ядро отсюда плиз github.com/faramir118/mangos
а то у меня что то не получается уже много раз пытаюсь разные vcшки перепробовал не выходит и всё =( ошибки компиляции и всё я вот что подумал..

либо то ядро действительно не компилится либо я не умею компилить и вот для выяснения прошу развеять мои сомнения по поводу 1го варианта :help:

просто если оно действительно не компилится и дело не во мне, то я сильно-сильно расстроюсь вот

YuruY
26.09.2010, 09:09
Юзаем чистое:
http://ytdb.ru/showthread.php?t=3
http://ytdb.ru/showthread.php?t=5440

tempura
26.09.2010, 09:17
Форум для помощи в исправлении ошибок, а не для того, чтобы что-то делать за вас.
Тем более - когда не указано, какую из восьми веток собирать.

Опиши пошагово свои действия, и ошибки которые у тебя выдаются. Будем посмотреть.

YuruY
26.09.2010, 11:53
Будем посмотреть.
А оно нам надо (проверять все форки)?

Konctantin
26.09.2010, 12:10
там есть маленький баг, MANGOS_ASSERT, кажется, по крайней мере был..

tempura
26.09.2010, 12:39
Оно нам может и не надо, но почему не помочь, если что? :) Тем более, что вон уже и баг выяснили. :)

Konctantin
26.09.2010, 13:00
У Карателя есть скомпиленные
http://filekeeper.org/download/browser.php?path=insider%2FMangos335%2Fmmap_mod%2F bins/
Если не можете сами собрать, то лучше возьмите там.
Вообще-то было бы пользы намного больше, если бы не просто "погамать" скачивали, а писали багрепорты, очень нужны тесты сего дела...

tempura
26.09.2010, 15:24
Ему не с карателя, ему, похоже, mmaps хочется. :)
Вот только что он с ними потом делать будет? :) :) :)

Insider
26.09.2010, 15:39
Ему не с карателя, ему, похоже, mmaps хочется. :)
Вот только что он с ними потом делать будет? :) :) :)

и с mmaps есть ;) точней сейчас только такие компилю готовыми.

Konctantin
26.09.2010, 16:22
Хотелось бы услышать отзывы, я постоянно наблюдаю за этой темой, но вот уже очень давно не тестировал.

tempura
26.09.2010, 19:26
То есть топикстартера убить нах - но не за глупый вопрос, а за то что в упор не видит бинарники? :)

CMyTA
15.10.2010, 01:36
если вы будете убивать людей за глупые вопросы - в мире станет пусто..

tempura
15.10.2010, 02:56
Это будет счастье. Вокруг останутся только умные.

CMyTA
26.11.2010, 19:45
в том то и дело что каждый способен на глупость.

да и быть постоянно умным это разве круто? помойму нет

YuruY
26.11.2010, 20:56
А по моему престижно.

CMyTA
30.11.2010, 20:16
ну не только престиж радость в жизни приносит :)

YuruY
30.11.2010, 20:59
Тогда сравни свою работу и мою, может полегчает.

tempura
01.12.2010, 12:51
в том то и дело что каждый способен на глупость. С чего бы это? Каждый способен постараться сделать самостоятельно, прежде чем говорить. Поискать ответ, прежде чем задать вопрос. Это - признак умения мыслить.

да и быть постоянно умным это разве круто? А для тебя "крутость" - это единственный критерий и принцип существования человека?

Человек разумный отличается от животного способностью к членораздельной речи и абстрактному мышлению. Это биологическое определение (часть его). Про крутость, заметь, ни слова. Членораздельная же речь и абстрактное мышление - есть, в том числе, и способность самому найти ответ на свой вопрос.

А если ты считаешь, что помойму нет значит ты себя сам вычеркиваешь из рядов "человека разумного".

В связи с этим вопрос: а уверен ли ты, что это форум для "человека НЕразумного" (homo UNsapiens)?



Родной ты наш, любимый. Для тебя это все, пойми ты. Тебя здесь ЗАСТАВЛЯЮТ думать самостоятельно, несмотря на то, что ты сам старательно пытаешься оставаться дураком, тупым. Понимаешь? Если эти старания не увенчаются успехом, если ты для себя решишь, что быть дураком тебе легче, проще и приятнее - ты в итоге вылетишь отсюда. Никто ради тебя не станет здесь рвать себе голову и тянуть нервы. Пока у нас есть такая возможность и еще не пропало желание - просто помоги нам. Научись быть человеком, а не тупым животным - которому жрать приносят, насраное убирают, чистят и моют. Научись сам думать и сам делать.



PS
Отличительной особенностью человеческого общества является уровень развития образования, достаточный для сохранения накопленного опыта путём последовательной передачи информации от поколения к поколению. Известно, что некоторые животные также могут обмениваться умениями, но цепи передачи нового опыта слишком коротки и опыт зачастую оказывается утерян ещё в рамках того поколения, в котором он был обретен. Например, имеются данные, что имевшие взамодействие с капканами волки при повторном столкновении с ними учат спутников распознавать и избегать ловушки, однако ни разу не наблюдалась передача подобного опыта волчатам.Человеку присуща способность действовать независимо от инстинктов, заранее предвидеть результаты своих действий и составлять планы, моделировать собственную деятельность и анализировать себя «со стороны». Некоторые приматы также обладают способностью предвидеть последствия своих поступков, однако она развита слабее, чем у человека.


PPS
Сорри, я биолог как-никак по образованию. :)

Heisenberg
01.12.2010, 19:47
"человека разумного".
"человека НЕразумного" (homo UNsapiens)?

А как же homo sapiens sapiens ?

ну не только престиж радость в жизни приносит

А также секс, наркотики, выпивка. Выбирай! Ни для чего из "левоперечисленного" серое вещество напрягать не надо.

CMyTA
02.12.2010, 19:46
когда ты через чур умён как tempura, мир вокруг скучным не кажется?
я же не говорил что я тупой, я просто сказал что ненадо быть всегда умным, надо мозги расслаблять иногда)

tempura
03.12.2010, 15:20
когда ты через чур умён как tempura, мир вокруг скучным не кажется?
я же не говорил что я тупой, я просто сказал что ненадо быть всегда умным, надо мозги расслаблять иногда) Это дураку все кажется скучным, а умный всегда найдет себе простор для деятельности, для самосовершенствования. У меня миллион различных интересов, и любой из них не дает мне скучать.

А ты расслабляй мозги. Тебя никто не заставляет быть умным, оставайся как сейчас. Расслабленные мозги - для тебя наверное естественное состояние.