YTDB

YTDB (http://ytdb.ru/index.php)
-   Корзина / Trash can (http://ytdb.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   кагда будит котоклизьм?77 (http://ytdb.ru/showthread.php?t=10054)

CMyTA 14.02.2011 10:47

кагда будит котоклизьм?77
 
Как я понял с форума getmangos.com, мангос никогда не перейдёт на 4.х.х.. это правда так?

NeatElves 14.02.2011 11:43

Как я понял с форума тринити, Брайан сказал, что тринити никогда не перейдет на катаклизм... На форуме мангоса таких заявлений никто не писал, работы и без каты хватает...

tempura 14.02.2011 20:32

Пока проблема в разборе рендомных опкодов. Когда она будет решена - все будет. Причем, как я понимаю, что Тринь, что остальные проекты - решить эту проблему либо не могут вообще, либо решают частично, через интересное место. То есть пока, на текущую секунду, Манг выше неба и круче планеты всей.
Так что дурацкая шутка близзов с текстовой вставкой в пакете опкодов "хрен вы это разберете" пока и правда не разрешена. Тут они нас уели. :(

SirZentro 14.02.2011 21:21

Цитата:

Сообщение от tempura (Сообщение 32538)
Пока проблема в разборе рендомных опкодов. Когда она будет решена - все будет. Причем, как я понимаю, что Тринь, что остальные проекты - решить эту проблему либо не могут вообще, либо решают частично, через интересное место. То есть пока, на текущую секунду, Манг выше неба и круче планеты всей.
Так что дурацкая шутка близзов с текстовой вставкой в пакете опкодов "хрен вы это разберете" пока и правда не разрешена. Тут они нас уели. :(

А этим проблемы вообще решаются?может есть скрытый форум обсуждений или приватный репо ,есть ли вообще сдвиги ?
На форуме тринити было голосование нужна ли поддержка аддона катаклизм 97% ответили "да"

Heisenberg 14.02.2011 23:31

Цитата:

На форуме тринити было голосование нужна ли поддержка аддона катаклизм 97% ответили "да"
А еще больше половины людей голосовали за мир во всем мире. У нас на улицах мир?

Цитата:

может есть скрытый форум обсуждений или приватный репо
На то и: "скрытый" ; "приватный"

Цитата:

есть ли вообще сдвиги ?
Да, сдвигаем байты операторами >> и <<

Вообще вот есть репозиторий https://github.com/Strawberry-Pr0jcts/Core

tempura 15.02.2011 11:37

Цитата:

Сообщение от SirZentro (Сообщение 32539)
А этим проблемы вообще решаются?может есть скрытый форум обсуждений или приватный репо ,есть ли вообще сдвиги ?
На форуме тринити было голосование нужна ли поддержка аддона катаклизм 97% ответили "да"

12 фев на мангосе было 19 коммитов. Каждый коммит приближает нас к Катаклизму.

Fedia22 15.02.2011 16:32

Цитата:

Сообщение от SirZentro (Сообщение 32539)
А этим проблемы вообще решаются?может есть скрытый форум обсуждений или приватный репо ,есть ли вообще сдвиги ?
На форуме тринити было голосование нужна ли поддержка аддона катаклизм 97% ответили "да"

на сколько я понял это писал Маджито по поводу скриптов ;) думаю кто то а он к ядру и базе мало имеет отношения

CMyTA 16.02.2011 15:45

нее они там чёто писали на гетмангосе я видел, но мож не так понял ибо на энг что мол кату не реализовать без патча на клиент а это мол запрещено

j.murdoch 16.02.2011 22:10

Цитата:

Сообщение от SirZentro (Сообщение 32539)
А этим проблемы вообще решаются?может есть скрытый форум обсуждений или приватный репо ,есть ли вообще сдвиги ?
На форуме тринити было голосование нужна ли поддержка аддона катаклизм 97% ответили "да"

trinitycore.org/f/index.php?/topic/4-with-regards-to-40-and-later-versions/ - вы про этот форум тринити? Потому что другие, к сожалению, мне не ведомы. Там ясно обозначены проблемы и пути решения ;)

з.ы. я обожаю приватные репо и ГавноКоре проекты на гитхабе/google, называется "школота научилась делать деньги", а разработчики(по крайней мере ТринитиКоре) тем временем недоумевают, почему так мало поддержки со стороны пользователей.

tempura 17.02.2011 13:57

Цитата:

Сообщение от j.murdoch (Сообщение 32595)
trinitycore.org/f/index.php?/topic/4-with-regards-to-40-and-later-versions/ - вы про этот форум тринити? Потому что другие, к сожалению, мне не ведомы. Там ясно обозначены проблемы и пути решения ;)

Цитата:

An Error Occurred
Sorry, an error occurred. If you are unsure on how to use a feature, or don't know why you got this error message, try looking through the help files for more information.

[#10342] We could not determine which forum this topic is in.
Ага, офигенно ясно все обозначено.

j.murdoch 18.02.2011 00:49

Цитата:

Сообщение от tempura (Сообщение 32609)
Ага, офигенно ясно все обозначено.

Открывается великолепно, залогиньтесь, потому как секция скрыта от "гостей".

Кто расскажет какая политика у YTDB к Тринити после полного переноса базы TDB в репозиторий? Спрашиваю, потому что вижу - 585 апдейт с обновлениями до 2011-02-08, YTDB больше не будет обновлять свои апдейты из офф репо?

tempura 18.02.2011 01:27

Цитата:

Сообщение от j.murdoch (Сообщение 32633)
Открывается великолепно, залогиньтесь, потому как секция скрыта от "гостей".

C какой радости? Я там даже не зарегистрирован. Раз пост не предназначен для общего обозрения - нефиг линковать его. Или это такой замечательный способ раскидывать перекрестные ссылки на целевых ресурсах?

j.murdoch 18.02.2011 04:03

Цитата:

Сообщение от tempura (Сообщение 32635)
C какой радости? Я там даже не зарегистрирован. Раз пост не предназначен для общего обозрения - нефиг линковать его. Или это такой замечательный способ раскидывать перекрестные ссылки на целевых ресурсах?

Интересная конечно позиция и отношение к офф форуму TC.
п.с. Флудильня / Offtopic тоже скрыт от "гостей".

YuruY 18.02.2011 07:50

Цитата:

Интересная конечно позиция и отношение к офф форуму TC.
Их позиция к нам еще интересней. :)
Цитата:

Спрашиваю, потому что вижу - 585 апдейт с обновлениями до 2011-02-08, YTDB больше не будет обновлять свои апдейты из офф репо?
Будет, переодически так бывает, апдейт без обновления по ядру.

tempura 18.02.2011 09:29

Цитата:

Сообщение от j.murdoch (Сообщение 32637)
Интересная конечно позиция и отношение к офф форуму TC.

Передергивать не надо. Позиция не к форуму, а к линкам на недоступные ветки. Хотя про форум я бы тоже мог пару слов сказать... И про ядро... И про его разработчиков... Но я ж не говорю. :) :) :)
Цитата:

Сообщение от j.murdoch (Сообщение 32637)
п.с. Флудильня / Offtopic тоже скрыт от "гостей".

Вполне естественно. Гостям доступны технические разделы, а во флудилке им делать нечего - тут не по делу болтают.

j.murdoch 18.02.2011 12:35

2YuruY:
Обновления связанный с заселением, SAI, EventAI с репозитория ТС тоже включаются в обновление YTDB(если не дублируют уже имеющиеся данные) или только те, что команда YTDB правит сама?

Ну TDB тоже можно понять, вы для них как бы конкуренты, а может кто то в далеком прошлом кого то обидел, загадка в общем. ИМХО
Честно ребят, было бы просто замечательно, если бы какие то нотки сотрудничества появились что на их, что на ваших форумах ;)

YuruY 18.02.2011 13:55

Цитата:

Обновления связанный с заселением, SAI, EventAI с репозитория ТС тоже включаются в обновление YTDB(если не дублируют уже имеющиеся данные)
Все "нужное" включается в апдейты.

tempura 18.02.2011 17:58

Цитата:

Сообщение от j.murdoch (Сообщение 32650)
Ну TDB тоже можно понять, вы для них как бы конкуренты, а может кто то в далеком прошлом кого то обидел, загадка в общем. ИМХО
Честно ребят, было бы просто замечательно, если бы какие то нотки сотрудничества появились что на их, что на ваших форумах ;)

У них начали появляться копирайты на спертый у нас (вплоть до седьмого-восьмого знака после запятой в координатах) контент? Ну тогда все просто отлично.

Мы не конкуренты, ОНИ с нами прекрасно сотрудничают - берут наш контент и ставят себе без каких-либо изменений. А вот у нас не получается с ними сотрудничать - не воруем мы у них инфу. НЕЧЕГО у них брать. :(

Heisenberg 18.02.2011 18:21

Я вспомнил интересную ситуацию, когда написал на форуме ядра, что под то, что я сделал лучше использовать УТДБ. С ТДБ не кидайте баг репорты. Мою тему потерли. Я создал еще 1 - тоже самое. После в 3 теме отписал браян, когда я уже сказал ему, что бы написал и не му****л. Он написал сообщение такого плана:

Цитата:

Если чего-то еще нету в нашей базе, то возьмите и дампните это сами из УТДБ базы и выложите на форум.
Типо чтобы ручонки были чистые

YuruY 18.02.2011 18:53

Потому что я раз его "поддел" насчет такого, он устроил срач в стиле "трахни себя в жопу", как обычно, я ответить не успел он меня забанил.

Heisenberg 18.02.2011 19:53

Мне все больше кажется, что то, что говорит Задорнов - аксиома

tempura 19.02.2011 03:11

В итоге (по вышесказанному) и получается, что регистрироваться на упомянутом форуме может только совершенный мозгомазохист, коим я не являюсь. :) :) А отсюда вполне логичный вывод - читать пост по ссылке могут только мозгомазохисты. :) Либо совершенно инертные представители рода ХомоСапиенс, кои выражением своего мнения ставят под сомнение вторую часть родового наименования. :)


Во каг загнул-та - аж серцце порадовалось! Сам бл фигею, какой я опта умный нах!

Heisenberg 19.02.2011 03:34

Цитата:

ХомоСапиенс
Мы вроде как "ХомоСапиенсСапиенс"

j.murdoch 19.02.2011 11:06

Цитата:

Сообщение от tempura (Сообщение 32677)
У них начали появляться копирайты на спертый у нас (вплоть до седьмого-восьмого знака после запятой в координатах) контент? Ну тогда все просто отлично.

Ну если уж и дальше мысль развивать, то каждая 2 перадка использует базу YTDB, где нибудь висят благодарности или копирайты разработчиков? А тем временем представители и даже одминистраторы этих самых перадок успешно общаются как на этом форуме, так и на других.

По поводу мозгомазохистов - а какой форум читать? TCRU? Где уже почти как на вовжп куча риальних пасаноф спрасываит как исправит баги. Где до "феномена" продажи сборок и создания закрытых проектов осталось совсем чуть чуть. (кстати закрытые проекты тоже делаются на базе тринити и ytdb, копирайтов опять же нету). Извольте.

Брайн и еще пара-тройка представителей из девелоперов, действительно редкостные мудаки, судя по высказываниям, где раз от раза мелькают маты и оскорбления. Но ровнять всех под одну гребенку - это нужно быть не то что инертным, как выразился tempura, а в 100 раз хуже.

Vladimir 19.02.2011 11:27

Я только не понял из чего следует что надо общаться с мудаками если есть более крутые мудаки, может не стоит все же общаться ни с теми ни с другими ;)

YuruY 19.02.2011 18:15

Засрали всю тему, разговорами ниочем, кто чистить тему будет? ))

Kores 19.02.2011 20:26

Можно я ?)


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +4.

YTDB - MaNGOS DataBase