Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 18:48   #8
Chaosua
Helper TC_YTDB
 
Аватар для Chaosua
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: интернет
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 348 раз(а) в 158 сообщениях
Chaosua Реально хороший человекChaosua Реально хороший человекChaosua Реально хороший человекChaosua Реально хороший человек
Отправить сообщение для Chaosua с помощью ICQ Отправить сообщение для Chaosua с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timmit Посмотреть сообщение
А с каких пор jaraxxus сумонит тетку? ее портал призывает. в героике 10 и 25 можно портал бить и вулкан, чтобы они не сумонили постоянно мобов, в нормале нельзя, но и сумонит портал только одну, и вулкан только 4,которые делятся
а покуда мне знать кактам на офф если я там ниразу не играл ?
Вообще скриптовал так чтоб было весело и оживленно, ато тупо физический урон не прикалывает

Тетку вообщето самонит портал, но там в описи есть спелл портала он сразу самонит тетку.

Прописалы спелы порталов по сложностям, на порталы сделал скрипт самона тетки один лиш раз.

Вулканчики самонят только 4 моба с интервалом 15 сек и шмаляют кокойто аое абилкой с интервалом небошим

а дубасить их или нет это вы себе в темплейтах меняйте, для себя я поменял на атакуемую фракцию (14) вулканов, порталов и морозных сфер
Вулканам в придачу сделал скорость 0.00001 - вулкан ведь, он не должен бегать , и еще ему прописал модельку 21583. Осталось найти норм модель для портала, а то невидимко, которого только табом захватить можна, как то не оч хороший вариант

Последний раз редактировалось Chaosua; 13.12.2009 в 18:51.
Chaosua вне форума