Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 11:04   #5
tempura
Not a member, is a noob
 
Аватар для tempura
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Азерот, Штормвинд
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 453 раз(а) в 170 сообщениях
tempura Реально хороший человекtempura Реально хороший человекtempura Реально хороший человекtempura Реально хороший человекtempura Реально хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaosua Посмотреть сообщение
У меня именно был БАН навсегда, серый ник (неужто не заметили?), под ним надпись - "ИДИОТ", без права читать - перед глазами очень грубая фраза забанившего, больше ничего. Срок окончания - никогда. Банила Естелла.
А, ну бывает. Чего тогда спрашивал?

Цитата:
Сообщение от Chaosua Посмотреть сообщение
Для меня родной Украинский, так что извиняйте или на родном, или вот так *грубо* или пользоваться гугл переводчиком? ..., я за знаками вообще не следил так как сначала все ЭТО было в блокноте.
А это мало любит, по крайней мере меня. Когда ты будешь писать на ytdb.ua - сколько угодно. А на ytdb.ru - будь любезен забыть про дерьмовые отмазки "мая сукрайны, тока на суржике умедь песадь". Приведенные выше примеры ("растилищя", "используеш", "етих", "подумат", "реализировать", "расходуесться", "так какон самониться", "ничене происходит", "кокого") на украинском языке подчиняются тем же правилам правописания, что и на русском. В украинском языке слово "ристалище" пишется иначе? Или же оно в украинской локализации ВоВ иначе пишется? Мягкий знак в конце слова "подумат" - на украинском не ставится?
__________________
Совершенно безопасен для людей, обладающих хотя бы некоторыми минимальными зачатками интеллекта, и способными строить причинно-следственные цепочки.
tempura вне форума