Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 20:14   #7
tempura
Not a member, is a noob
 
Аватар для tempura
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Азерот, Штормвинд
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 453 раз(а) в 170 сообщениях
tempura Реально хороший человекtempura Реально хороший человекtempura Реально хороший человекtempura Реально хороший человекtempura Реально хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xstream Посмотреть сообщение
Ну, перый вопрос я пропущу. Вот, приложил скрин с итогами применения на чистые исходники. Название применяемого патча видно на скрине. ScriptDev сегодняшняя, версии 1545. Ревизию ядра я, как бы это абсурдно не звучало, не знаю, где смотреть. Если ориентироваться по последнему sql-апдейту, который лежит в исходниках - версия 9198. Если по последнему коммиту - 9202.
1. На первый вопрос все-таки лучше ответить. Не мне, а самому себе. Для этого надо применить патч через git am, потом открыть "пропатченные" файлы и посмотреть - добавилось-изменилось там что-то или нет.
2. Ревизию ядра смотреть в файле /git/mangos/src/shared/revision_nr.h, третья строка.
3. Судя по скрину - патч отлично применился. В файле configure.ac сдвинуты строки, все нормально.
4. *Крайне рекомендуется*
Убрать из путей к исходникам все кириллические символы. Также не рекомендуется имя пользователя и название компа с кириллическими символами.
5. *Вопрос на засыпку*
А на венде это вообще нафиг патчить? Вроде бы заменяется только файло линуксового компила: configure.ac и Makefile.am? Про .gitignore я вообще промолчу...
__________________
Совершенно безопасен для людей, обладающих хотя бы некоторыми минимальными зачатками интеллекта, и способными строить причинно-следственные цепочки.
tempura вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: