Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2010, 10:46   #16
tempura
Not a member, is a noob
 
Аватар для tempura
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Азерот, Штормвинд
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 453 раз(а) в 170 сообщениях
tempura Реально хороший человекtempura Реально хороший человекtempura Реально хороший человекtempura Реально хороший человекtempura Реально хороший человек
По умолчанию

Именно, что предъявляете. Именно, что МНЕ. Раз ВЫ пишете на форум о СВОИХ проблемах - извольте писать в соответствии с правилами. Заявы "у миня падаит" на форуме - флуд. Мне просто надоест, и я буду их удалять вместе с пользователем. Заявы - потому что они не несут никакой полезной информации, пользователя - по той же причине.

Если у вас в логе написано "user is a dumb", а в дампе "crash from curved patches" - это не падение сервера. А что это там НЕ написано - вы никаких доказательств не привели. Извольте задуматься об этом.




PS
А моя горячность вызвана вашей навязчивой, демонстративной, упор ной и старательной непонятливостью - на оную и пеняте себе.








Цитата:
Сообщение от `win Посмотреть сообщение
это не мистика. У меня примерно 1% крашей не имеют крашдампа, только заголовок. Система freebsd 7.2 x64. И вот фиг его знает почему.
И зачем ты это написал? Упомянутый юзер даже свой систему не обозначил. Вообще ничего не написал. Вот у тебя на фрибзд не создается - а у него какая система? Кто знает? Телепатировать опять? Нафиг надо таких пользователей, который только усложняют всем жизнь? Он сам не может никаких данных предоставить, вообще - и зафиг читать его писанину тогда?
__________________
Совершенно безопасен для людей, обладающих хотя бы некоторыми минимальными зачатками интеллекта, и способными строить причинно-следственные цепочки.
tempura вне форума   Ответить с цитированием