Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 17:24   #2
Дмитрий "Айдин"
Переводим в дизайнеры
 
Аватар для Дмитрий "Айдин"
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Дмитрий "Айдин" На верном пути
По умолчанию

Почитал - сразу так настальгия напала ))
Помню, у нас в локалке пробежал слух среди пользователей что есть такая интересная игра как World of Warcraft, что даже кто-то где-то видел готовые и рабочие сервера для локалок... Пользователи стали донимать администрацию сети (меня и еще 2-х человек) чтобы показали народу сие чудо. Вот мы начали усердно искать... Помнится на наше счастье тогда приехал общий кореш, вроде с Питера, и привез клиент 1.2.х а так же первый сервер, как раз от WADа... Спустя неделю разбора всего мы показали все это в действии, у юзеров был дикий восторг, аж кипятком писали под свои столы от счастья ))))
Ну а потом пошло-поехало... Сервера от Вада перестали быть доступными и мы перешли на MaNGOS. Первая база, которую использовали - UDB, но спустя какое-то время основательно перешли на YTDB.
А потом я обзавелся семьей и ушел из администрации сети и стал заниматься только своим сервером уже без WoW, так как им плотно занялся мой бывший коллега.
Но когда ему надоело и он бросил это дело, а народу хотелось... я возобновил деятельность... но без администрации локаль загнулась, и теперь тупо для себя всем этим и занимаюсь.
Блин, tempura, ты чет меня в мемуары загнал )))))
__________________
ytdb_svn - здесь
SD2_svn - здесь
Дмитрий "Айдин" вне форума