Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2009, 01:04   #12
tempura
Not a member, is a noob
 
Аватар для tempura
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Азерот, Штормвинд
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 453 раз(а) в 170 сообщениях
tempura Реально хороший человекtempura Реально хороший человекtempura Реально хороший человекtempura Реально хороший человекtempura Реально хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estella Посмотреть сообщение
У меня лишь есть кое что сказать по поводу ресурсов "подобных упячке".
Там все таки не "не грамматика", а просто юмор.. В пример такие сайты все таки плохо ставить. Потому что данный сленг обязателен для поддержки тамошнего юмора. А вот с вовжп согласна..)
Но разве та же упячка, или тому подобные сайты позиционируются как представительства чего-либо? Отнюдь. Они выглядят и являются одним - местом общения "падонкаф" - с соответствующим сленгом. Для кого-то это очередная игра, сродни театру, для других - жизненная позиция. К сожалению вторым невдомек, что подобные ресурсы - это издевательство над ними. Кстати, почитайте комменты на СекьюЛабе - там тоже встречается тот еще сленг. И там всегда видно - когда прикалываются профессионалы, а когда вылезает школота.

Я совершенно не против использования соответствующей лексики на соответствующих ресурсах. Я просто считаю, стремлюсь, и готов сделать все, чтобы getmangos и ytdb никогда не стали подобными ресурсами. Здесь - разработка программного обеспечения, здесь не место "падонкаффскаму" сленгу и пожизненным "падонкам".


Именно для поддержания профессионального уровня, на форуме по максимуму сокращается количество совершенно уж элементарных вопросов (если понадобится - и вместе с особо настойчивыми авторами). Ответы на них есть в мануалах по соотв. программному обеспечению, ответы на них иногда просто очевидны (особенно на частые вопросы типа "в каком порядке ставить апдейты - сначала 8001 или 8002?"), эти ответы человек получает просто с опытом - когда сам своими руками один-два-десять-двадцать раз снова и снова поднимает свой сервер. Чтобы научиться, чтобы уметь, чтобы знать хотя бы это.






Цитата:
Сообщение от Mad Посмотреть сообщение
А как же попасть на getmangos?
Первый топик форума: http://ytdb.ru/showthread.php?t=1
__________________
Совершенно безопасен для людей, обладающих хотя бы некоторыми минимальными зачатками интеллекта, и способными строить причинно-следственные цепочки.
tempura вне форума