Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 18:27   #5
Ночной гость
YTDB Helper
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Ночной гость На верном пути
По умолчанию

Это я учел. И тем не менее...
Я никогда не был на оффе. И, встретив в мире WoW что-либо новое и доселе мной невиданное, тут же бегу на ВХ за инфой "а что же это такое" (о существовании других источников информации по WoW мне известно, благодарю. Так же как и известно, что далеко не всё, написанное на ВХ, есть истина в последней инстанции (ага, "Два миллиона леммингов не могут ошибаться ")). А лемминги на ВХ говорят, что там осы, а не треш-мобы киражские (см. пост номер раз).

Если у кого-то есть возможность проверить КУ 8315 (топик) вживую на оффе - проверьте, пожалуйста. Разбор кэшей, опять же. В том случае, если в данном квесте спавнятся те же мобы, что и у нас в базе, значит, я посыпаю голову пеплом и принимаю "табуретки" типа "с этим в базе всё по кэшу (как на оффе). Так что иди, парень, и не мешай работать. Ищешь баги? Вот и иди искать дальше, их еще хватает".
Если же нет, то прошу считать топик багрепортом. Чем он, соббсно, и является .
__________________
Offline MaNGOS_11073 (CLEAR core 335a x32)+R_582_(11073)+RuDB_R38.6+SD2_1957+ACID_R308
"...Praise Elune, the Light, the Earthmother, the Voodoo, or whatever you praise." (c) Pike
Думай, голова! Думай, шапку подарю... (с) Линкен
Ночной гость вне форума   Ответить с цитированием