Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2010, 19:28   #3
tempura
Not a member, is a noob
 
Аватар для tempura
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Азерот, Штормвинд
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 453 раз(а) в 170 сообщениях
tempura Реально хороший человекtempura Реально хороший человекtempura Реально хороший человекtempura Реально хороший человекtempura Реально хороший человек
По умолчанию

Да неважно (если честно) что будет если далеко от НПС. Квест все равно только этому нпс и сдается.

Предположим мы наткнулись на крутого чувака, который выдернул ножик из пенька, убежал в Азерот, и там порезался. Ну и никаких проблем - квест засчитывается выполненым, пусть он теперь бежит обратно его сдавать. Причем тут дальность вообще? Неважно где себя ножиком полосовать, сам факт полосования подразумевает согласие заключить перемирие, и все. Ну, это если по сути.

(я просто вчера с этим квестом столкнулся)

И кстати, кажется ножик не забирают при сдаче квеста, и кажется это некошерно... Хотя тут я может и вру - я по всей зоне там квесты делал, по многим предметы квестовые не забираются. Просто не было желания рвать такую хорошую цепочку, вылезать, переписывать номера и т.д. И так раз в сто лет сел поиграть...
__________________
Совершенно безопасен для людей, обладающих хотя бы некоторыми минимальными зачатками интеллекта, и способными строить причинно-следственные цепочки.
tempura вне форума