Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 19:36   #7
tempura
Not a member, is a noob
 
Аватар для tempura
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Азерот, Штормвинд
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 453 раз(а) в 170 сообщениях
tempura Реально хороший человекtempura Реально хороший человекtempura Реально хороший человекtempura Реально хороший человекtempura Реально хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Сменил сборку, глюк остался, вошел персом пробежал чуток, вышел, остановил сервер, запустил сервер, очутился на месте старта.
Не думаю, что это глюки сборки, уже 3 разных перепробовал, тот-же баг.
Остается грешить на одну из 4 баз сервера, у нас что-нибуть глобально поменялось с версий под 3.3.3, что может вызывать подобный баг?
Заселение тут я думаю не причем, реалм то-же не должен влиять по идее, как и скриптдев, остается только многострадальный characters. Но что там могло такого поменяться, что сервер перестал сохранять прогресс персонажа мне не понятно.
Хватит бредить, гражданин - это вызывает нездоровые ассоциации. Занялись бы делом?

Как правильно задавать вопросы - прочесть

Правила написания баг репортов - выучить наизусть

Потом написать подробный баг-репорт, а не просто "у миня пачимута нисахраняицо памагити". Интересуют ВСЕ подробности - начиная с поднятия сервера МуСКЛ и создания в нем юзера с выдачей прав, и заканчивая подробным описанием процесса останова и перезапуска сервера. В том числе (личшний раз уточню) все параметры конфига и логи на кокретный момент.





NeatElves
А на мангос.рф за такие вопросы он мгновенно улетит в бан пожизнено. Если конечно сможет перед этим пройти регистрацию...
__________________
Совершенно безопасен для людей, обладающих хотя бы некоторыми минимальными зачатками интеллекта, и способными строить причинно-следственные цепочки.
tempura вне форума