Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 19:48   #16
Ulduar
Ученый
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Ulduar На верном пути
По умолчанию

Цитата:
Вы не видели сниффов? Да вы просто не умеете их готовить.
Смешной шутка , ну разберу я сниффы(хотя врядли), мне это всё равно не поможет.
Если вас не устраивает этот кастомный нпц, уберите его и дело с концом(правда с Рагной будут проблемы, он вернётся на точку спавна и будет сразу же с ногами)

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от YuruY Посмотреть сообщение
Уверен?

Вот на пандах вопрос стоит в другом, близзы убрали геромк темлеты вообще, бегло пробежался по DBC, пока не вижу логично откуда берутся данные по расчету диффов.

Конечно это не проблемы базы а ядра, но пытливый ум не дает покоя. Привычка ковырять все и узнавать истину.
Может у них скриптом всё меняется, через UNIT_FIELD_MAX_HEALTH. Им это сделать - раз плюнуть.
P.S: Чёрт их дернул этот патч на ПТР поставить. Нельзя было что ли в препатче Дренора сделать. Я про патч 5.4.7.
В 4.3 ввели ещё один дифф - Поиск Рейда, в 5.4 новый дифф - это Флекс. Вот они и убрали темплеты. Также в Дреноре появится эпохальный режим - будет новый дифф, Калькуляция и рассчёт хп у них где-то в скрипте имеется(для флекса), проверка на количество игроков на карте(У Глубиния во флексе 46 миллионов, если в рейде 10 человек, если 11 - то увеличивается на какой-то процент(где-то 54 миллиона если не ошибаюсь становится) и так далее.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Konctantin Посмотреть сообщение
А вот интересно, как определить были ли убиты все предыдущие боссы в ХМ режиме?
Это надо для того, чтобы потом прятатся/показыватся Рагнаросу.
Если не убить всех боссов в ХМ - то и Рагнароса на месте не будет (даже зама его не будет или секретаря)
Кстати эта система порою глючит, убил 6 боссов, переключил на нормал и через минуту обратно на ХМ и всё Рагна не показывается(был в Катаклизме такой баг), у Малкорока такая же фигня была(с эвейдом у него такая же фигня была, деспавнился при эвейде, а вот вернуться не всегда обещал )

Последний раз редактировалось Ulduar; 30.01.2014 в 19:52.
Ulduar вне форума