Тема: Заселение
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 16:03   #5
Borodatych
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeatElves Посмотреть сообщение
Истинно то, что если нет желания читать документацию
Если я что то упустил, то укажите на это, а не тупо тыкайте носом.
Цитата:
Сообщение от NeatElves Посмотреть сообщение
страничка обо мне
Ни чего я там нового не увидел. И к слову, я сижу на Gentoo.

Единственное что я увидел в вашем about - это "если у вас база сидит на БД mangos", что наводит на новый вопрос - я могу заселить мир и в другую базу?

Возможно я и не до конца понимаю тонкости, и путаюсь в некоторых аспектах, возможно я не правильно выражаю свои мысли, но я у меня появился именно такой вопрос.
Вопрос возможно глупый и банальный для вас, но он имеет места быть, я считаю что он по существу.


Слил сейчас базу UDB, что бы посмотреть что в нутри, что дает им право не указывать базу при заливке.
Обе базы, как UDB, так и YTDB работаю с таблицей achievement_criteria_requirement.
Так что дает им, в английском howto, право не указывать в какую базу производится заливка данных?
Возможно в MySQL есть механизм, о которых я не знаю и именно поэтому вы ткнули меня носом в ман, позволяющий искать к какой базе принадлежит таблица?
Если да, то может быть и в нашем случае можно опустить базу, и встроенный механизм MySQL все сделает за нас?
С другой стороны а если базы две, копия к примеру, то движок может и запутаться, опят таки если есть такой механизм, то именно для этого мы принудительно и указываем базу, так?
  Полученное нарушение