Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 16:58   #375
Aios
Новичок
 
Аватар для Aios
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Нижний новгород
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Aios На верном пути
Отправить сообщение для Aios с помощью ICQ Отправить сообщение для Aios с помощью Skype™
По умолчанию

ICC У меня работало на ура.. откатился.. Синдрагоса работать осталась - Вальтирия спавнит всего 1 НПС и 1 ящик - не запускает скрипт по новой после того как ее уже прошли. Свална единственное проваливается в текстуры.. Но это я уже поправил... Но она не поступает так как я описал двумя постами ранее + ко всему этому у меня вернулся ози падл не вайпает рейд если лидер подошел к столу...
Драконы наконец-то нормально двигаются летают и кастуют....
Лич сам ничего не кастует - точнее по фазам не переходит... во время боя его адды и сам он может провалиться под текстуры - побегать там какое то время и вернуться на исходную без вайпа и продолжать бой.. Говорит нормально - бьет тоже нормально, ни зимы ни летающих ангелов я от него так и не дождался...Кастует что то и всех игроков откидывает, чумка тоже нормально.. Про разрушение платформы я вообще молчу - помоему это нигде не работает (я могу ошибаться)..

Лут у принцев так и не пофиксился... Мешок висит - а взять не могут... при вайпе они ложаться... просто ложатся как с начала под ланой лежали.. Когда она сферу опускала - если такая обработка вайпа они должны вернуться на исходную


Заметьте все это работало...
Порадовало только - русифицировался текст у Тириона Фордеринга, Работает ролик

Скинул ап - все как рукой сняло...В рубиновое не пошел... побоялся...

Последний раз редактировалось Aios; 14.10.2011 в 17:02.
Aios вне форума