Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2014, 07:44   #6
Ulduar
Ученый
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Ulduar На верном пути
По умолчанию

Наконец-то Вы смогли ответить(может времени не было или ещё чего)
Пожалуйста гляньте эти сниффы) Может там чего попадётся(если они есть конечно эти сниффы в наличии).
P.S: Восстановил файлы звуков и текстов. Тексты точные, как скала(пересматривал видео на русском, а также видео на английском)
Осталось дозаселить. Очень хочу реализовать скрипт для боевой части.
Код:
Tormented Protector defeated
Tormented Protector says: Enough...stop... 25164 2 seconds play
Tormented Protector says: The fires...torment me no longer. But...I am consumed... 25165 5 seconds play
Tormented Protector says: You...friend of Nordrassil...take what remains of my strength...and fight back the flames... 25166 8 seconds play
Tormented Protector says: May the spirit of the Great Tree shelter you... 25167 4 seconds play.
Volcanus appears...
Volcanus yells: Come, kindling! Nordrassil's power WILL be mine! 25163

Text Boss Emote:
The Branch of Nordrassil reacts violently to $N touch!
Burning Treant erupt from the ground to aid the Protector!
The fires consuming the Tormented Protector wink out!
Molten cracks appear along the Branch of Nordrassil! Something powerful is emerging from the staff!



Измученный заступник говорит: Огонь больше не мучает меня. Но я умираю. 25165 5 секунд играет звук
Измученный заступник говорит: Ты – друг Нордрассила. Возьми то, что осталось от моей силы, и сразись с огнем! 25166  8 секунд играет звук
Измученный заступник говорит: Хватит! Остановитесь! 25164 2 секунды играет звук
Измученный заступник говорит: И пусть дух великого древа хранит тебя... 25167 4 секунды играет звук
Вулканий кричит: Приди огонь! Мощь Нордрассила будет МОЕЙ! 25163
Текстовые эмоции боссов:
Ветвь Нордрассила яростно реагирует на прикосновение $N
Из-под земли появляются пылающие древни, чтобы помочь защитнику!
Пламя, пожирающее измученного заступника, меркнет!
Ветвь Нордрассила покрывается пылающими трещинами! Из посоха пытается вырваться что-то очень мощное!
Там где написано к примеру играет 4 секунды звук, это я для отладки делал, в Editore искал и прослушивал, что бы задержки для произнесения фраз знать, какие выставлять, а цифра к примеру 25165 - это id звука, которые в дбц, что бы потом по 20 раз не искать
__________________
Ты кто? Зёбра! Ктооооооо?!

Последний раз редактировалось Ulduar; 05.10.2014 в 08:01.
Ulduar вне форума   Ответить с цитированием