Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2010, 13:44   #177
sart
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
sart На верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lordronn Посмотреть сообщение
Кстати, рса, у тебя вертушка исправлена у Лорда? Есть зависимость между уроном и расстоянием? Если нет, то вот


Кстати, я еще раз твоего Лорда Ребрада посмотрел, хотел сделать как ты говоришь, но вот тут я не понял, каким образом ты контролируешь радиус, до которого распространится огонь. Была идея что спеллом, после слета спелла, моб деспавнится, и все остальные также, но это не есть оффлайк, на оффе полоска постепенно исчезает. Просвяти пожалуйста. Заметил что ты в качестве таймера деспауна, ставишь спелл, т.е теоритические, ты ставишь дуратион спелла, вместо деспауна?

add:
Ты хитро придумал! Вешать на них ауру при спауне, которая весит всего 3 секунды, а без нее они не видимы
Разреши пожать тебе руку, это верх гениальности!
вопросов ппц...
1. да 2. да. 3 так же как и у тебя зависимость от балды. Но у меня вроде правильнее - логарифмическая... И дистанция у тебя неверная - а если таргет вплотную встал?
Радиус контролируется числом вызываемых мобов, из базы.
Таймер там просто взят свободный неиспользуемый, можно и отдельный привинтить. Этим таймером рулится скорость полосы. У меня все меняется в базе без перезагрузки.

Последний раз редактировалось sart; 31.08.2010 в 13:47.
sart вне форума